(Barcelona - Barcelona Airport) (Marrakech - Menara Airport)

19/08/2021 - 26/08/2021

Toutes les classes

1

Filtre

ESCALE

Prix

CLASSE

Card image cap
Royal Air Maroc

20:10

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

23:25

RAK

Détails
20:10 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h15min
21:25 : ( CMN) - le 19/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P
22:20 : ( CMN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h05min
23:25 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P
Card image cap
Royal Air Maroc

20:10

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

23:55

RAK

Détails
20:10 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h15min
21:25 : ( CMN) - le 19/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P
23:05 : ( CMN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 00h50min
23:55 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P
Card image cap
Royal Air Maroc

13:40

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

18:10

RAK

Détails
13:40 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h15min
14:55 : ( CMN) - le 19/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P
17:05 : ( CMN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h05min
18:10 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P

Card image cap
Royal Air Maroc

06:15

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

12:20

BCN

Détails
06:15 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 00h50min
07:05 : ( CMN) - le 26/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P
09:20 : ( CMN ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 03h00min
12:20 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P

1 964 MAD

Card image cap
Iberia Air

07:15

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

12:00

RAK

Détails
07:15 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h25min
08:40 : ( MAD) - le 19/08/2021
Classe : Economy A
Baggages : 0P
11:00 : ( MAD ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h00min
12:00 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy A
Baggages : 0P

Card image cap
Iberia Air

12:35

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

18:50

BCN

Détails
12:35 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 02h55min
15:30 : ( MAD) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
17:30 : ( MAD ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h20min
18:50 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
Card image cap
Iberia Air

12:35

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

20:50

BCN

Détails
12:35 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 02h55min
15:30 : ( MAD) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
19:30 : ( MAD ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h20min
20:50 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P

4 561 MAD

Card image cap
Iberia Air

07:30

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

12:00

RAK

Détails
07:30 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h25min
08:55 : ( MAD) - le 19/08/2021
Classe : Economy A
Baggages : 1P
11:00 : ( MAD ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h00min
12:00 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy A
Baggages : 1P

Card image cap
Iberia Air

12:35

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

18:50

BCN

Détails
12:35 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 02h55min
15:30 : ( MAD) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
17:30 : ( MAD ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h20min
18:50 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
Card image cap
Iberia Air

12:35

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

20:50

BCN

Détails
12:35 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 02h55min
15:30 : ( MAD) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
19:30 : ( MAD ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h20min
20:50 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P

5 150 MAD

Card image cap
Iberia Air

09:05

BCN

19/08/2021

2 Escale(s)

18:10

RAK

Détails
09:05 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h25min
10:30 : ( MAD) - le 19/08/2021
Classe : Economy O
Baggages : 1P
11:25 : ( MAD ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 00h50min
12:15 : ( CMN) - le 19/08/2021
Classe : Economy O
Baggages : 1P
17:05 : ( CMN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h05min
18:10 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy R
Baggages : 1P
Card image cap
Iberia Air

07:15

BCN

19/08/2021

2 Escale(s)

18:10

RAK

Détails
07:15 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h25min
08:40 : ( MAD) - le 19/08/2021
Classe : Economy O
Baggages : 1P
11:25 : ( MAD ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 00h50min
12:15 : ( CMN) - le 19/08/2021
Classe : Economy O
Baggages : 1P
17:05 : ( CMN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h05min
18:10 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy R
Baggages : 1P

Card image cap
Iberia Air

12:35

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

18:50

BCN

Détails
12:35 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 02h55min
15:30 : ( MAD) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
17:30 : ( MAD ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h20min
18:50 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
Card image cap
Iberia Air

12:35

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

20:50

BCN

Détails
12:35 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 02h55min
15:30 : ( MAD) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
19:30 : ( MAD ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h20min
20:50 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P

6 408 MAD

Card image cap
Iberia Air

07:30

BCN

19/08/2021

2 Escale(s)

18:10

RAK

Détails
07:30 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h25min
08:55 : ( MAD) - le 19/08/2021
Classe : Economy O
Baggages : 1P
11:25 : ( MAD ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 00h50min
12:15 : ( CMN) - le 19/08/2021
Classe : Economy O
Baggages : 1P
17:05 : ( CMN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h05min
18:10 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy R
Baggages : 1P

Card image cap
Iberia Air

12:35

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

18:50

BCN

Détails
12:35 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 02h55min
15:30 : ( MAD) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
17:30 : ( MAD ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h20min
18:50 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
Card image cap
Iberia Air

12:35

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

20:50

BCN

Détails
12:35 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 02h55min
15:30 : ( MAD) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
19:30 : ( MAD ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h20min
20:50 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P

6 751 MAD

Card image cap
TAP Air Portugal

11:25

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

16:25

RAK

Détails
11:25 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 00h55min
12:20 : ( LIS) - le 19/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 1P
14:50 : ( LIS ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h35min
16:25 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 1P

Card image cap
TAP Air Portugal

17:10

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

01:00

BCN

Détails
17:10 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h35min
18:45 : ( LIS) - le 26/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 1P
22:10 : ( LIS ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 02h50min
01:00 : ( BCN) - le 27/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 1P

7 162 MAD

Card image cap
Air France

18:05

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

23:15

RAK

Détails
18:05 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h55min
20:00 : ( CDG) - le 19/08/2021
Classe : Economy A
Baggages : 0P
20:55 : ( CDG ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 02h20min
23:15 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy A
Baggages : 0P
Card image cap
Air France

15:15

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

23:15

RAK

Détails
15:15 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h55min
17:10 : ( CDG) - le 19/08/2021
Classe : Economy A
Baggages : 0P
20:55 : ( CDG ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 02h20min
23:15 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy A
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

06:20

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

17:10

BCN

Détails
06:20 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 04h20min
10:40 : ( CDG) - le 26/08/2021
Classe : Business I
Baggages : 2P
15:25 : ( CDG ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h45min
17:10 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Business I
Baggages : 2P

8 177 MAD

Card image cap
Air France

18:05

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

23:15

RAK

Détails
18:05 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h55min
20:00 : ( CDG) - le 19/08/2021
Classe : Economy A
Baggages : 0P
20:55 : ( CDG ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 02h20min
23:15 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy A
Baggages : 0P
Card image cap
Air France

15:15

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

23:15

RAK

Détails
15:15 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 01h55min
17:10 : ( CDG) - le 19/08/2021
Classe : Economy A
Baggages : 0P
20:55 : ( CDG ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 02h20min
23:15 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy A
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

06:20

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

14:25

BCN

Détails
06:20 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 04h20min
10:40 : ( CDG) - le 26/08/2021
Classe : Economy B
Baggages : 0P
12:40 : ( CDG ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h45min
14:25 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy B
Baggages : 0P

8 350 MAD

Card image cap
Air France

10:00

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

16:40

RAK

Détails
10:00 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 02h00min
12:00 : ( CDG) - le 19/08/2021
Classe : Economy F
Baggages : 0P
14:20 : ( CDG ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 02h20min
16:40 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy F
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

06:20

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

17:10

BCN

Détails
06:20 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 04h20min
10:40 : ( CDG) - le 26/08/2021
Classe : Business I
Baggages : 2P
15:25 : ( CDG ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h45min
17:10 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Business I
Baggages : 2P

8 681 MAD

Card image cap
Air France

10:00

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

16:40

RAK

Détails
10:00 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 02h00min
12:00 : ( CDG) - le 19/08/2021
Classe : Economy F
Baggages : 0P
14:20 : ( CDG ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 02h20min
16:40 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy F
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

06:20

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

14:25

BCN

Détails
06:20 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 04h20min
10:40 : ( CDG) - le 26/08/2021
Classe : Economy B
Baggages : 0P
12:40 : ( CDG ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h45min
14:25 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy B
Baggages : 0P

8 854 MAD

Card image cap
Air France

06:15

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

15:15

RAK

Détails
06:15 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 02h00min
08:15 : ( CDG) - le 19/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P
13:10 : ( ORY ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 02h05min
15:15 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy W
Baggages : 1P

Card image cap
Air France

06:15

RAK

26/08/2021

2 Escale(s)

17:10

BCN

Détails
06:15 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 00h50min
07:05 : ( CMN) - le 26/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
08:05 : ( CMN ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 03h55min
12:00 : ( ORY) - le 26/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
15:25 : ( CDG ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h45min
17:10 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 2P
Card image cap
Air France

09:45

RAK

26/08/2021

2 Escale(s)

23:20

BCN

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 26/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
14:10 : ( CMN ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 03h55min
18:05 : ( ORY) - le 26/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
21:30 : ( CDG ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h50min
23:20 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 2P

26 052 MAD

Card image cap
Air France

06:15

BCN

19/08/2021

1 Escale(s)

15:15

RAK

Détails
06:15 : ( BCN ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 02h00min
08:15 : ( CDG) - le 19/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P
13:10 : ( ORY ) - le 19/08/2021
Durée du trajet : 02h05min
15:15 : ( RAK) - le 19/08/2021
Classe : Economy W
Baggages : 1P

Card image cap
Air France

06:20

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

14:25

BCN

Détails
06:20 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 04h20min
10:40 : ( CDG) - le 26/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P
12:40 : ( CDG ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h45min
14:25 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P
Card image cap
Air France

06:20

RAK

26/08/2021

1 Escale(s)

17:10

BCN

Détails
06:20 : ( RAK ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 04h20min
10:40 : ( CDG) - le 26/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P
15:25 : ( CDG ) - le 26/08/2021
Durée du trajet : 01h45min
17:10 : ( BCN) - le 26/08/2021
Classe : Economy Y
Baggages : 1P

31 117 MAD

rester connecté