(Marseille - Marseille Airport) (Marrakech - Menara Airport)

03/08/2021 - 10/08/2021

Toutes les classes

1

Filtre

ESCALE

Prix

CLASSE

Card image cap
Air France

18:30

MRS

03/08/2021

1 Escale(s)

23:15

RAK

Détails
18:30 : ( MRS ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 01h30min
20:00 : ( CDG) - le 03/08/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P
20:55 : ( CDG ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 02h20min
23:15 : ( RAK) - le 03/08/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P
Card image cap
Air France

15:30

MRS

03/08/2021

1 Escale(s)

23:15

RAK

Détails
15:30 : ( MRS ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 01h30min
17:00 : ( CDG) - le 03/08/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P
20:55 : ( CDG ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 02h20min
23:15 : ( RAK) - le 03/08/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

15:30

RAK

10/08/2021

1 Escale(s)

22:55

MRS

Détails
15:30 : ( RAK ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 04h20min
19:50 : ( CDG) - le 10/08/2021
Classe : Business I
Baggages : 2P
21:30 : ( CDG ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 01h25min
22:55 : ( MRS) - le 10/08/2021
Classe : Business I
Baggages : 2P

7 968 MAD

Card image cap
Air France

18:30

MRS

03/08/2021

1 Escale(s)

23:15

RAK

Détails
18:30 : ( MRS ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 01h30min
20:00 : ( CDG) - le 03/08/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P
20:55 : ( CDG ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 02h20min
23:15 : ( RAK) - le 03/08/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P
Card image cap
Air France

15:30

MRS

03/08/2021

1 Escale(s)

23:15

RAK

Détails
15:30 : ( MRS ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 01h30min
17:00 : ( CDG) - le 03/08/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P
20:55 : ( CDG ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 02h20min
23:15 : ( RAK) - le 03/08/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

06:20

RAK

10/08/2021

1 Escale(s)

14:25

MRS

Détails
06:20 : ( RAK ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 04h20min
10:40 : ( CDG) - le 10/08/2021
Classe : Economy B
Baggages : 0P
13:00 : ( CDG ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 01h25min
14:25 : ( MRS) - le 10/08/2021
Classe : Economy B
Baggages : 0P

8 441 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

12:05

MRS

03/08/2021

1 Escale(s)

18:10

RAK

Détails
12:05 : ( MRS ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 01h35min
13:40 : ( CMN) - le 03/08/2021
Classe : Economy R
Baggages : 1P
17:05 : ( CMN ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 01h05min
18:10 : ( RAK) - le 03/08/2021
Classe : Economy R
Baggages : 1P

Card image cap
Royal Air Maroc

12:30

RAK

10/08/2021

1 Escale(s)

18:55

MRS

Détails
12:30 : ( RAK ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 01h05min
13:35 : ( CMN) - le 10/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
15:30 : ( CMN ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 03h25min
18:55 : ( MRS) - le 10/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

10/08/2021

1 Escale(s)

18:55

MRS

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 10/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
15:30 : ( CMN ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 03h25min
18:55 : ( MRS) - le 10/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P

9 181 MAD

Card image cap
Air France

06:55

MRS

03/08/2021

1 Escale(s)

14:25

RAK

Détails
06:55 : ( MRS ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 01h30min
08:25 : ( CDG) - le 03/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
12:05 : ( CDG ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 02h20min
14:25 : ( RAK) - le 03/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

15:30

RAK

10/08/2021

1 Escale(s)

22:55

MRS

Détails
15:30 : ( RAK ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 04h20min
19:50 : ( CDG) - le 10/08/2021
Classe : Business I
Baggages : 2P
21:30 : ( CDG ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 01h25min
22:55 : ( MRS) - le 10/08/2021
Classe : Business I
Baggages : 2P

9 574 MAD

Card image cap
Air France

06:55

MRS

03/08/2021

1 Escale(s)

14:25

RAK

Détails
06:55 : ( MRS ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 01h30min
08:25 : ( CDG) - le 03/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P
12:05 : ( CDG ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 02h20min
14:25 : ( RAK) - le 03/08/2021
Classe : Economy M
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

06:20

RAK

10/08/2021

1 Escale(s)

14:25

MRS

Détails
06:20 : ( RAK ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 04h20min
10:40 : ( CDG) - le 10/08/2021
Classe : Economy B
Baggages : 0P
13:00 : ( CDG ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 01h25min
14:25 : ( MRS) - le 10/08/2021
Classe : Economy B
Baggages : 0P

10 047 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

20:15

MRS

03/08/2021

1 Escale(s)

23:55

RAK

Détails
20:15 : ( MRS ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 01h35min
21:50 : ( CMN) - le 03/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
23:05 : ( CMN ) - le 03/08/2021
Durée du trajet : 00h50min
23:55 : ( RAK) - le 03/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

12:30

RAK

10/08/2021

1 Escale(s)

18:55

MRS

Détails
12:30 : ( RAK ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 01h05min
13:35 : ( CMN) - le 10/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
15:30 : ( CMN ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 03h25min
18:55 : ( MRS) - le 10/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

10/08/2021

1 Escale(s)

18:55

MRS

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 10/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
15:30 : ( CMN ) - le 10/08/2021
Durée du trajet : 03h25min
18:55 : ( MRS) - le 10/08/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P

15 991 MAD

rester connecté