(Paris - Tous les aéroports) (Marrakech - Menara Airport)

24/06/2021 - 29/06/2021

Toutes les classes

1

Filtre

ESCALE

Prix

CLASSE

Card image cap
Air France

14:25

CDG

24/06/2021

Direct

16:45

RAK

Détails
14:25 : ( CDG ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h20min
16:45 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Economy L
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

10:20

RAK

29/06/2021

Direct

14:40

CDG

Détails
10:20 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h20min
14:40 : ( CDG) - le 29/06/2021
Classe : Economy X
Baggages : 0P

4 648 MAD

Card image cap
Air France

14:25

CDG

24/06/2021

Direct

16:45

RAK

Détails
14:25 : ( CDG ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h20min
16:45 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Economy L
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

17:45

RAK

29/06/2021

Direct

22:05

CDG

Détails
17:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h20min
22:05 : ( CDG) - le 29/06/2021
Classe : Economy V
Baggages : 0P

4 776 MAD

Card image cap
Air France

07:00

CDG

24/06/2021

Direct

09:20

RAK

Détails
07:00 : ( CDG ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h20min
09:20 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

10:20

RAK

29/06/2021

Direct

14:40

CDG

Détails
10:20 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h20min
14:40 : ( CDG) - le 29/06/2021
Classe : Economy X
Baggages : 0P

4 948 MAD

Card image cap
Air France

10:25

XJY

24/06/2021

1 Escale(s)

16:45

RAK

Détails
10:25 : ( XJY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 00h45min
11:10 : ( CDG) - le 24/06/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P
14:25 : ( CDG ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h20min
16:45 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

10:20

RAK

29/06/2021

Direct

14:40

CDG

Détails
10:20 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h20min
14:40 : ( CDG) - le 29/06/2021
Classe : Economy X
Baggages : 0P

4 948 MAD

Card image cap
Air France

07:00

CDG

24/06/2021

Direct

09:20

RAK

Détails
07:00 : ( CDG ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h20min
09:20 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

17:45

RAK

29/06/2021

Direct

22:05

CDG

Détails
17:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h20min
22:05 : ( CDG) - le 29/06/2021
Classe : Economy V
Baggages : 0P

5 076 MAD

Card image cap
Air France

10:25

XJY

24/06/2021

1 Escale(s)

16:45

RAK

Détails
10:25 : ( XJY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 00h45min
11:10 : ( CDG) - le 24/06/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P
14:25 : ( CDG ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h20min
16:45 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Economy S
Baggages : 0P

Card image cap
Air France

17:45

RAK

29/06/2021

Direct

22:05

CDG

Détails
17:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h20min
22:05 : ( CDG) - le 29/06/2021
Classe : Economy V
Baggages : 0P

5 076 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

07:55

ORY

24/06/2021

1 Escale(s)

11:50

RAK

Détails
07:55 : ( ORY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h00min
09:55 : ( CMN) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
10:45 : ( CMN ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 01h05min
11:50 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
Card image cap
Royal Air Maroc

19:20

ORY

24/06/2021

1 Escale(s)

23:50

RAK

Détails
19:20 : ( ORY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h00min
21:20 : ( CMN) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
23:00 : ( CMN ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
23:50 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

16:15

RAK

29/06/2021

Direct

20:20

ORY

Détails
16:15 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h05min
20:20 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P

10 062 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

18:40

CDG

24/06/2021

1 Escale(s)

23:50

RAK

Détails
18:40 : ( CDG ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h10min
20:50 : ( CMN) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
23:00 : ( CMN ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
23:50 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

16:15

RAK

29/06/2021

Direct

20:20

ORY

Détails
16:15 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h05min
20:20 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P

10 090 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

07:55

ORY

24/06/2021

1 Escale(s)

11:50

RAK

Détails
07:55 : ( ORY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h00min
09:55 : ( CMN) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
10:45 : ( CMN ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 01h05min
11:50 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
Card image cap
Royal Air Maroc

19:20

ORY

24/06/2021

1 Escale(s)

23:50

RAK

Détails
19:20 : ( ORY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h00min
21:20 : ( CMN) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
23:00 : ( CMN ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
23:50 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

17:40

CDG

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
13:35 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h05min
17:40 : ( CDG) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P

10 277 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

07:55

ORY

24/06/2021

1 Escale(s)

11:50

RAK

Détails
07:55 : ( ORY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h00min
09:55 : ( CMN) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
10:45 : ( CMN ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 01h05min
11:50 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
Card image cap
Royal Air Maroc

19:20

ORY

24/06/2021

1 Escale(s)

23:50

RAK

Détails
19:20 : ( ORY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h00min
21:20 : ( CMN) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
23:00 : ( CMN ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
23:50 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

06:00

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

12:20

ORY

Détails
06:00 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 01h05min
07:05 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
08:25 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 03h55min
12:20 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

16:15

ORY

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
12:20 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 03h55min
16:15 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

18:05

ORY

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
14:10 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 03h55min
18:05 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P

10 277 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

18:40

CDG

24/06/2021

1 Escale(s)

23:50

RAK

Détails
18:40 : ( CDG ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h10min
20:50 : ( CMN) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
23:00 : ( CMN ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
23:50 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

06:00

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

12:20

ORY

Détails
06:00 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 01h05min
07:05 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
08:25 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 03h55min
12:20 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

16:15

ORY

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
12:20 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 03h55min
16:15 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

18:05

ORY

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
14:10 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 03h55min
18:05 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P

10 304 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

18:40

CDG

24/06/2021

1 Escale(s)

23:50

RAK

Détails
18:40 : ( CDG ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h10min
20:50 : ( CMN) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P
23:00 : ( CMN ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
23:50 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business D
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

17:40

CDG

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
13:35 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h05min
17:40 : ( CDG) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P

10 304 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

13:20

ORY

24/06/2021

Direct

15:25

RAK

Détails
13:20 : ( ORY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h05min
15:25 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business C
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

16:15

RAK

29/06/2021

Direct

20:20

ORY

Détails
16:15 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h05min
20:20 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P

12 077 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

17:30

ORY

24/06/2021

1 Escale(s)

23:50

RAK

Détails
17:30 : ( ORY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h00min
19:30 : ( CMN) - le 24/06/2021
Classe : Business C
Baggages : 2P
23:00 : ( CMN ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
23:50 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business C
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

16:15

RAK

29/06/2021

Direct

20:20

ORY

Détails
16:15 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h05min
20:20 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P

12 151 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

13:20

ORY

24/06/2021

Direct

15:25

RAK

Détails
13:20 : ( ORY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h05min
15:25 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business C
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

06:00

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

12:20

ORY

Détails
06:00 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 01h05min
07:05 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
08:25 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 03h55min
12:20 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

16:15

ORY

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
12:20 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 03h55min
16:15 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

18:05

ORY

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
14:10 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 03h55min
18:05 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P

12 292 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

13:20

ORY

24/06/2021

Direct

15:25

RAK

Détails
13:20 : ( ORY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h05min
15:25 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business C
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

17:40

CDG

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
13:35 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h05min
17:40 : ( CDG) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P

12 292 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

17:30

ORY

24/06/2021

1 Escale(s)

23:50

RAK

Détails
17:30 : ( ORY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h00min
19:30 : ( CMN) - le 24/06/2021
Classe : Business C
Baggages : 2P
23:00 : ( CMN ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
23:50 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business C
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

06:00

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

12:20

ORY

Détails
06:00 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 01h05min
07:05 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
08:25 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 03h55min
12:20 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

16:15

ORY

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
12:20 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 03h55min
16:15 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

18:05

ORY

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
14:10 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 03h55min
18:05 : ( ORY) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P

12 365 MAD

Card image cap
Royal Air Maroc

17:30

ORY

24/06/2021

1 Escale(s)

23:50

RAK

Détails
17:30 : ( ORY ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 02h00min
19:30 : ( CMN) - le 24/06/2021
Classe : Business C
Baggages : 2P
23:00 : ( CMN ) - le 24/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
23:50 : ( RAK) - le 24/06/2021
Classe : Business C
Baggages : 2P

Card image cap
Royal Air Maroc

09:45

RAK

29/06/2021

1 Escale(s)

17:40

CDG

Détails
09:45 : ( RAK ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 00h50min
10:35 : ( CMN) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P
13:35 : ( CMN ) - le 29/06/2021
Durée du trajet : 04h05min
17:40 : ( CDG) - le 29/06/2021
Classe : Economy T
Baggages : 1P

12 365 MAD

rester connecté